Четверг, 28.03.2024, 18:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Армия освобождения еды
00:10
Армия освобождения еды


В Финляндии группа, называющая себя «Армией освобождения еды», похитила из «Макдоналдса» статую клоуна Роналда Макдоналда и разместила на YouTube видеозапись с угрозами.

На видео запечатлена статуя с мешком на голове, которую окружают люди в масках. Один из этих людей заявляет: «Мы любим гамбургеры, картофель фри и ‘Макдоналдс’, но мы больше не можем молча смотреть, как наша любимая еда ухудшается и позорится из-за жадности и равнодушия».

По словам «похитителя», «Армия освобождения еды» требует, чтобы руководство сети «Макдоналдс» ответило на ряд вопросов о своей корпоративной политике.

"Похитители" пообещали, что в случае, если руководство сети закусочных не пойдет на переговоры до 11 февраля, похищенный клоун будет "казнен".

Источник - http://www.lenta.ru/news/2011/02/03/ronald/

Категория: Приколы | Просмотров: 3623 | Теги: Террористы, клоун Роналд Макдоналд, Армия освобождения еды, видеозапись с угрозами | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]